Пристегнись, Россия!

19 ноября в Тамбовской области стартовала Всероссийская социальная акция «Пристегнись, Россия», цель которой — популяризация использования устройств, способных снизить тяжесть последствий тяжелых аварий.

К акции присоединились воспитанники детского технопарка «Кванториум-Тамбов». К ним на занятие пришли сотрудники пропаганды ГИБДД и рассказали о том, как важно соблюдать  правила использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. А ребята в программе «Компас 3D» выполнили проекты, посвященные акции.

Вместе со всеми участниками интернет – кампании кванторианцы говорят:
«Я пристегнулся,  пристегнись и ты!».

#пристегнисьроссия