Проблемный стол «Твори свое будущее»

31 января 2018 года был проведен проблемный стол «Твори свое будущее» в рамках деятельности творческого объединения социально-педагогической направленности «Клуб молодежного досуга», на котором присутствовали учащиеся 8 класса. Это мероприятие стало очередным в ходе реализации школьного этапа регионального проекта «Созвездие талантов».

Ребята обсудили, для чего же нужно общее и дополнительное образование, для чего нужно всесторонне себя развивать. В результате обсуждения ребята определили, что пассивный досуг в современном мире является пагубной привычкой, и от нее необходимо избавляться. Разделенные на группы ребята постарались найти пути решения данной проблемы, а также предложили свои варианты, как привлечь подрастающее поколение к активной жизненной позиции и строительству своего будущего.