Пропагандистская акция ЮИД

С целью предупреждения ДТП на дорогах в нашем городе и за его пределами Юные инспекторы дорожного движения МАОУ СОШ №22 под руководством Сюсиной Е.Н. на прошедшей неделе провели акцию «Уважайте ПДД, пусть не будет ДТП!».

Ребята провели активную работу в микрорайоне школы, раздавая листовки по данной тематике. Каждый из детей в ходе акции провел беседу с жителями микрорайона нашей школы о соблюдении правил дорожного движения, им были розданы листовки с памяткой о постоянном соблюдении ПДД. Всего ребята раздали около 50 листовок. Агитационный материал содержал обращение к водителям, пешеходам разного возраста: детям, молодым мамам, бабушкам.

Население нашего города очень охотно откликнулось на тему разговора о взаимном уважении пешеходов и водителей.