С Днем театра!

«Весь мир – театр, а люди в нем – актеры», — небезосновательно утверждал В. Шекспир в комедии «Как вам это понравится». Что же, каждый из нас действительно играет в этой жизни свою определенную роль. И от нашего таланта, мастерства и профессионализма зависит не так уж и мало. Именно поэтому День театра – это не только всемирный, но и общечеловеческий праздник, не знающий, ни национальных, ни религиозных границ.

На основании приказа комитета образования от 18.02.2016 №120 «Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театральная юность России» определены  победители и призеры муниципального этапа Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театральная юность России»:

Коллективное исполнение

Возрастная категория 10-13 лет

Номинация «Драматические коллективы»

1 место

Школьный учебный театр «Шут», муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов»;

3 место

Номинация «Драматические коллективы»

1 место

Театральную студию «Рампа», муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31»;

2 место

3 место

Школьный учебный театр «Шут», муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов».

Поздравляем 6д,7а,8а,9а классы, педагогов Третьякову Л.П., Козинец М.И., Колтыгину И.В., Ельшова А.В., Жаркову И.И.,Някину Э.Е.