Школьные предметные олимпиады в начальной школе 2016-2017 учебного года

С целью повышения мотивации в изучении базовых предметов в школе, улучшения качества знаний по предметам и выявления наиболее способных, одаренных школьников с 17 по 25 ноября 2016 года была проведена предметная олимпиада по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру в начальных классах.
В олимпиаде приняли участие 126 учащихся 2 — 3 классов, что составляет 31 % от общего числа обучающихся 2 – 3 классов начальной школы.
Олимпиадные задания по предметам пробуждают у детей интерес и любовь к предмету, учат их оригинально мыслить, принимать верные решения в сложных жизненных ситуациях.
Мы поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад! Выражаем благодарность учителям, подготовивших учащихся.