«Современный урок технологии»

Учителя технологии из тамбовских школ приняли участие в  городском конкурсе педагогических проектов «Современный урок технологии», финал которого состоялся 13 марта 2017 года в Центре технологического образования МАОУ СОШ №22. Мероприятие проводилось в соответствии с планом работы городского ресурсного центра научно-технической направленности.

1 место в конкурсе заняла Хохлова Наталия Николаевна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»; 2 место – Иванова Евгения Михайловна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»;  3 место – Мешкова Веру Борисовну, учителя технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30».

Поздравляем победителей и желаем профессионального и творческого роста!