Справка о школе, локальные акты

В соответствии со статьей 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273 – ФЗ, в связи с вступлением в силу с 1 сентября 2013 года постановления правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации» МАОУ СОШ №22 размещает на официальном сайте:

Справка о школе

В соответствии со статьями 28,30 Федерального закона № 273-ФЗ образовательная организация принимает локальные нормативные акты в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном её уставом.

Локальные нормативные акты принимаются по основным вопросам образовательной деятельности. Это акты, регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Локальные нормативные акты школы можно посмотреть здесь.
Приказ об изменениях в локальных актах