Старт проекта «Театральная весна»

В целях поддержки и развития детского театрального искусства, утверждения творческого отношения к жизни как основополагающего фактора воспитания и образования человека в современном обществе и создания единого воспитательного пространства муниципальных общеобразовательных организаций в нашем городе реализуется проект «Театральная весна»

23 марта в нашей школе был дан старт этого проекта. Учащиеся театральных классов представили зрителям спектакль по сказке Лии Гераскиной «В стране невыученных уроков». Около 200 мальчишек и девчонок из разных школ города посетили это мероприятие. Выразить свои впечатления зрители могли, оставив отзывы. В них ребята благодарят артистов и их педагогов за доставленное удовольствие.

4 и 18 апреля мы также ждем гостей и готовы продемонстрировать новые спектакли.