Трудоустройство выпускников

Информация о наличии и условиях предоставления учащимся стипендий, мер социальной поддержки в МАОУ СОШ №22

1. МАОУ СОШ №22 обеспечивает учащихся учебниками из школьного библиотечного фонда, организует бесплатное питание для детей из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, не получающих опекунское пособие.

2. Для учащихся категории из многодетных семей (имеющих в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет) предусмотрено:
— ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание (уточнить перечень документов можно у социальных педагогов школы — в корпусе №1 у Топильской Людмилы Александровны по тел. 53-21-82, в корпусе №2 у Чайчук Ларисы Васильевны по тел. 53-66-93);
— ежегодное оформление пакета документов, направляемых в органы социальной защиты, для получения льготного проездного билета и материальной компенсации на приобретение школьной или спортивной формы.

3. Для учащихся категории из малообеспеченных семей (среднедушевой доход которых ниже установленной величины прожиточного минимума в целом по области в расчете на душу населения) предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание: справка из органов
социальной защиты на предоставление льготного питания, заявление от родителей учащихся (законных представителей) на предоставление льготного питания.

4. Стипендии и иные меры социальной поддержки учащихся в МАОУ СОШ №22 (в том числе общежития и интернаты) отсутствуют.

Трудоустройство выпускников 11 классов, окончивших МАОУ СОШ № 22 в 2018 году

Всего выпускников 105