С Днём Учителя!

den_uch_2011

В жизни каждого человека есть школа и учителя: строгие и не очень, любимые и просто уважаемые, разные внешне, с разными характерами и методами преподавания. Вместе с учениками учитель каждый раз учится читать и писать, складывать и умножать, вместе с детьми считает звезды и спускается в земные глубины, изобретает велосипед и доказывает — опять же в который раз! — теоремы и логарифмы. И не надоедает ему за столько лет одно и то же? Не надоедает!

Уважаемые коллеги!

Вы по-настоящему любите детей, свою профессию, свой предмет. И дети очень хорошо это чувствуют, понимают и запоминают на всю жизнь. Так пусть же годы делают Вас здоровее и красивее, вопреки седеющим вискам и морщинкам на лице. Пусть будет вечно молодо ваше сердце, дарите и принимайте в подарок добро! Счастья, добра, мира, душевной широты и красоты, улыбки, хорошего настроения, послушных и умных учеников, новых открытий на долгие годы вперед!

С днем учителя!

Директор школы Васильева Ирина Егоровна