Учитель года-2016

4 октября на городском торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, были подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в номинации «Учитель-предметник». В этом году этого высокого звания удостоена Татьяна Анатольевна Волкова, учитель русского языка и литературы нашей школы. В течение многих лет конкурс является площадкой, где не просто соревнуются лучшие из лучших. Это возможность получить новый профессиональный опыт, поделиться инновационными технологиями с коллегами и пополнить собственную методическую копилку, чтобы сделать уроки и дополнительные занятия для детей интересными, более познавательными и результативными. От всей души поздравляем Татьяну Анатольевну с заслуженной победой! Для победителя муниципального этапа конкурс не заканчивается. Следующий сложный и ответственный тур — региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года» — состоится в апреле, когда Т.А. Волкова будет отстаивать честь города Тамбова в числе лучших педагогов региона. Желаем ей дальнейших творческих успехов!