Уроки доброты

В феврале 2017 года во всех классах прошли «Уроки доброты». Педагоги рассказали учащимся о правах людей с инвалидностью, старались научить детей к пониманием относиться  к своим сверстникам с ограниченными возможностями здоровья. В наше время очень важно сформировать у школьников толерантное отношение к детям  ограниченными возможностями здоровья, воспитать  в школьниках умение сопереживать, готовность оказывать помощь  людям, попавшим в беду. Ребята посмотрели видеофильм «Урок доброты», который имеет социальное и творческое значение. «Уроки доброты» дают возможность попытаться сохранить лучшее и обеспечить преемственность традиционных ценностей, на базе которых можно воспитать образованного и нравственного человека.