«Виват, театр!»

С 25 по 31 октября в городе проходит VI открытый фестиваль молодежных театральных коллективов «Виват, театр!» Наша школа не остается в стороне от этого важного события: удостоились права работать в составе детского жюри фестиваля учащиеся Иванова Мария, Щетинина Анастасия, Жаркова Валерия и Семержинский Дмитрий. 31 октября в рамках работы фестиваля на сцене актового зала школы с успехом прошла конкурсная постановка «Закономерность» школьного учебного театра. Все зрители, а в их числе были учащиеся старших классов и, конечно же, профессиональное жюри, высоко оценили работу наших артистов: Шиндяпиной Полины, Модышева Германа, Титовой Кристины, Вшивкова Антона, Тихоновича Олега, Ерохиной Елены, Власкина Артема, Спицына Данилы, Пахомова Егора, Ряшенцевой Александры, Васильевой Кристины, Уваровой Елены, Фроловой Ирины, Ворониной Алены, Рыжовой Виктории, Бесперстовой Оксаны, Леонова Владимира, Краюхиной Кристины, Толстых Александры, Ермолаевой Анастасии, Барсуковой Юлианы, Кемуларии Софико. Особые слова благодарности выражаем педагогам Козинец М.И. и Дюковой Е.И., а также нашим помощникам — Беляеву В.А. и Ельшову А.В. Молодцы!!!