Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы»16 мая 2016 года состоялась встреча с выпускницей школы Хворовой Ангелиной Николаевной, получившей на ЕГЭ-2015 100 баллов по биологии. Целью встречи стала подготовка выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2016, снятие эмоционального напряжения и объяснение, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ высокий балл. Во встрече приняли участие администрация школы, педагоги, учащиеся 10 и 11 классов, родители. Выпускники задавали Ангелине вопросы, касающиеся подготовки к ЕГЭ и процедуре его проведения. Разговор получился очень полезным и содержательным. В завершение были показаны видеоролики с пожеланиями от выпускников школы 2015 года.