Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова с родителями

14 сентября 2018 года в 11.00 в РИА Новости состоялась традиционная встреча руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова с родителями (законными представителями) по вопросам оценки качества образования (ЕГЭ, ГИА-9, НИКО, ВПР).

Онлайн трансляция данной встречи на  официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» ретранслировалась в МАОУ СОШ № 22 на трех площадках, в работе которых приняли участие родители (законные представители) учащихся 5-11 классов, педагоги школы, учащиеся старших классов.

Выступление руководителя Рособрнадзора Кравцова С.С. и его ответы на вопросы, которые задали  участники онлайн-встречи из регионов России, а также комментарии специалистов Рособрнадзора дали ответы и помогли разъяснить те проблемы, которые интересуют участников образовательных отношений школы по вопросам оценки качества образования, проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ, планируемых изменениях в проведении ГИА в 2019 году.

По завершении онлайн-трансляции представители администрации школы дали ответы на те вопросы, которые не были затронуты на встрече.