Заседание комитета по науке, образованию и культуре Тамбовской областной Думы в детском технопарке «Кванториум-Тамбов»

В детском технопарке «Кванториум-Тамбов» 22 марта 2018 года состоялось 24-е выездное заседание комитета по науке, образованию и культуре Тамбовской областной Думы. Одним из пунктов повестки дня заседания был вопрос о развитии творческих способностей и талантов детей Тамбовской области.

Данный вопрос обсуждался на примере детского технопарка «Кванториум-Тамбов». В рамках мероприятия состоялась экскурсия по детскому технопарку. Руководитель технопарка Роман Хрусталев рассказал гостям о работе Кванториума, продемонстрировал результаты проектной деятельности обучающихся.

В составе делегации был четырехкратный Олимпийский чемпион Александр Попов, посетивший Тамбов в этот день.