Зеленая весна 2016

Наша школа присоединилась к третьей ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», которая пройдет в апреле-мае 2016 года. Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» стал традиционным и значимым событием, который посредством практических мероприятий способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного подхода к деятельности у молодежи. Мероприятия Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» будут включать: уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, сбор макулатуры, акции помощи ветеранам ВОВ, социально незащищенным слоям населения, а также другие мероприятия. Наши ребята вместе с педагогами уже привели в порядок пришкольную территорию.