Зимний туристический поход

24 января учащиеся 9-11 классов, снарядившиеся специальным оборудованием, отправились в туристический поход. Дорога предстояла быть длинной и тяжелой, но ребята набрались мужества, терпения и отправились в путь. Когда они прибыли на место, их уже ждали сотрудники спасательной службы, которые учили, как правильно разводить костер, где добывать воду, как ставить палатку и многое другое. Мальчики начали колоть дрова, а девочки приступили к приготовлению обеда на костре. Вечером, когда все было приготовлено, учащиеся отправились кататься на горку. Было весело и задорно. После ужина, все собрались у костра и начали рассказывать разные истории. Первый раз ребята пошли в зимний поход, первый раз готовили пищу на костре и спали в палатках. Утром девочки приготовили завтрак, собрали все вещи и даже успели покататься на горке. Выходные заканчивались, и надо было возвращаться домой, где с нетерпением ждали интересных историй родители. Теперь это не просто учащиеся 22 школы, а настоящие туристы!